» » Бен Аскрен: У Робби Лоулера больше всех шансов побить меня

Слайдер №1 / UFC

Бен Аскрен: У Робби Лоулера больше всех шансов побить меня

Экс-чемпион Bellator и ONE Бен Аскрен  отчасти не рад был узнать, что его первым соперником в UFC станет Робби Лоулер.

Это парень из топ-5 с максимальными шансами на то, чтобы меня побить. У него довольно хорошие навыки борьбы и всем ясно, что у него есть тяжелый удар. Если хочешь найти того, кто меня побьет, то этот человек, вероятно, будет лучшим кандидатом, — цитирует Аскрена ESPN. — Среди бойцов достаточно тех, кого я искренне недолюбливаю. Но вот Робби Лоулер мне на самом деле нравится. Хотелось бы видеть в соперниках не того, кто нравится. Тогда бы веселья было больше. Но и так сойдет. Возможно, я не смогу так много говорить, потому что иначе слова воспринимались бы как фальш. Робби — бывший чемпион UFC, он очень крепкий. UFC запланировала хороший бой на хорошем турнире [26 января на UFC 233]. Это первый PPV-турнир в новой эре ESPN.

По словам Аскрена, после Лоулера его соперниками он хочет видеть троих.

Я вызываю на бой Колби Ковингтона. После победы над Лоулером через 10 секунд Колби услышит вызов. Почему? Потому что он мне не нравится. Он мешок и я хочу его побить. Надеюсь к тому моменту Тайрон уже разберется с ним, — сказал Аскрен. — Если я побью двоих, один из которых бывший чемпион, а другой — бывший временный чемпион, то получу все права вызвать на бой Хабиба Нурмагомедова или Джорджа Сент-Пьера. С обоими я хотел бы сразиться прямо сейчас, но это нереалистичный план. Когда появятся основания для вызова, то я сразу это сделаю. 

allboxing.ru

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Присоединяйтесь

Новости ММА, турниры, интервью.

последнее

Бойцы ММА

Цитата

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.

Иван Дионтьев, редактор