» » Джонс «безусловно» все еще хочет поединок с Леснаром после UFC 232

UFC

Джонс «безусловно» все еще хочет поединок с Леснаром после UFC 232

Джон Джонс все еще с нетерпением ждет возможности разделить октагон с Броком Леснаром в будущем.

Джон Джонс (22-1 MMA, 16-1 UFC) вернется после своего отстранения USADA в следующем месяце на UFC 232, чтобы сразиться с Александром Густафссоном (18-4 MMA, 10-4 UFC) за вакантный титул в полутяжелом весе. Однако до отстранения «Бонс» практически «забронировал» себе поединок с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе Броком Леснаром (5-3 ММА, 4-3 UFC) вызвав того на бой после своей победы на UFC 214.

Однако эти планы были сорваны, когда Джонс столкнулся с проваленным тестом на запрещенные вещества, и Леснар вместо этого бросил вызов заядлому сопернику Джонса Даниэлю Кормье (22-1 MMA, 11-1 UFC). Этот бой должен состояться в первом квартале 2019 года.

Как пройдут бои Джонс против Густафссона и Кормье против Леснара нам еще предстоит увидеть, но Джонс подтвердил, что Леснар все еще в его списке желаемых соперников.

Да, я хотел бы сразиться с Броком Леснаром», - рассказал Джонс журналистам на недавней пресс-конференции. «Безусловно. Брок Леснар - один из самых притягивающих публику парней. Люди хотят видеть его в UFC в боях против таких же парней. Да, я определенно с нетерпением жду возможности встретиться с Броком Леснаром.

Для Джонса, поединок с Густафссоном имеет решающее значение для его карьеры. Это даст ему возможность вернуть себе чемпионский пояс в полутяжелом весе и определить один из ближайших боев в его карьере. Это также открывает дверь для некоторых больших матчей в будущем, но Джонс говорит, что он не смотрит на это таким образом.

Я стараюсь не делать какой-либо бой самым большим боем в моей карьере», - заявил Джонс. «Мой бой - это сражение за то, чтобы быть лучшим. Это приходит с каждым боем.

Worldofmma.ru

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Присоединяйтесь

Новости ММА, турниры, интервью.

последнее

Бойцы ММА

Цитата

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.

Иван Дионтьев, редактор